
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 14412120
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 6,53 €¹
- AVP:²
- 6,87 €²
- Sie sparen:
- 0,34 €
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Tabletten
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 14,03 €¹
- AVP:²
- 14,77 €²
- Sie sparen:
- 0,74 €
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 10,49 €¹
- AVP:²
- 11,04 €²
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Produktbeschreibung
- Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Antirheumatikum).
Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber.
Enthält Lactose.
Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Naproxen