
IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Ascend GmbH
- PZN:
- 16127151
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Ihr Preis:¹
- 4,66 €¹
- AVP:²
- 4,91 €²
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ostsee Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen