
LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 100 St *
Anbieter:betapharm Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 16006281
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 8,06 €¹
- AVP:²
- 8,48 €²
- Sie sparen:
- 0,42 €
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 16,60 €¹
- AVP:²
- 17,47 €²
- Sie sparen:
- 0,87 €
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 27,53 €¹
- AVP:²
- 28,98 €²
- Sie sparen:
- 1,45 €
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Produktbeschreibung
- Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid
Anwendung
Levocetirizin beta ist ein antiallergisches Medikament.
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei:
• allergischem Schnupfen (einschließlich persistierendem allergischen Schnupfen);
• Nesselsucht (Urtikaria).
Hinweis: Enthält Lactose
- Wirkstoff
- Levocetirizin