
PARACETAMOL 500 mg Tabletten/BP-APO 20 St *
Anbieter:JUTA Pharma GmbH
- PZN:
- 18755360
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,18 €¹
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ostsee Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol