
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH
- PZN:
- 01234473
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
- UVP:³
- 2,77 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ihr Preis:¹
- 1,33 €¹
- UVP:³
- 1,40 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Apotheke in der Reuterpassage:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Ostsee Apotheke:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit Lieferbereit meist am gleichen Tag, abhängig von der Bestell-Uhrzeit
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol